Молодежное фэнтези "Орудия погибели: Город костей" выходит в прокат в РФ

Лепик: размеры Эстонии быстрее неувязка, чем преимущество

Джастин Бибер принял роль в записи новейшей песни Майкла Джексона "Slave 2 The Rhythm"

Топ-5 самых ожидаемых мультиков лета-2013

DELFI представляет для вас ТОП-5 наилучших мультиков, которые непременно понравятся для вас и вашему ребенку.

«Институт Чудовищ 3D»

Описание: помните историю о 2-ух наилучших друзьях Майке и Салли? Итак вот оказывается, самые бывалые пугатели Монстрополиса сдружились далековато не сходу. «Институт Чудовищ» - история о том, как наши старенькые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

Почему ждем: прошло 12 лет, опосля выхода на экраны известной «Компании чудовищ». Pixar подготовила предысторию приключений зеленоватого «медвежонка» Вазовски и голубого пушистого Салливана. Мультик приглянуться как детям, так и взрослым, которые когда-то смотрели первую часть монстро-похождений.

Дата премьеры в Украине: 20 июня 2013 года

«Турбо»

Описание: рядовая садовая улитка, с говорящим именованием Турбо, грезит участвовать в гонках и стать самой быстроходной улиткой в мире. Ничто так не раздражает Турбо, как неспешная жизнь, медленные дискуссии, заторможенные соседи. Но, к идее стать самой быстроходной улиткой, товарищи Турбо относятся скептически. Равномерно наш герой становится изгоем в компании улиток, а его заботливый старший брат Чет относится к собственному родственнику с жалостью. Но в один красивый день Турбо усвоит, что его мечта не так не осуществима.

Почему ждем: картина студии DreamWorks обещает подарить зрителям изрядную порцию неплохого юмора и множество новейших ярчайших персонажей

Дата премьеры в Украине: 18 июля 2013 года

«Самолеты»

Описание: студия Уолта Диснея представляет для вас собственный новейший проект «Самолеты». Чрезвычайно непросто стать героем в мире сверхтехнологичных кораблей, ежели ты небольшой винтовой самолетик, которым и является основной персонаж мульта. Он отчаянно пробует быть приметным и весомым, но на фоне остальных летательных аппаратов, его способности блекнут. Но наш винтовой самолетик знает, что основное не «обертка», а отвага и желание идти до конца к намеченной цели.

Почему ждем: «Самолеты» чрезвычайно похожи на полюбившийся детям мульт «Тачки». В озвучивании персонажей принял роль популярный голливудский актер Вэл Килмер.

Дата премьеры в Украине: 22 августа 2013

«Гадкий Я-2»

Описание: продолжение приключений «гадкого» Грю. На этот раз красотка Люси Уаилд из антизлодейской лиги, приедет специально в день рождения Агнес, чтоб уговорить Грю спасти мир. Меж тем, все миньоны куда-то пропали ну и доктор Нефарио куда-то запропастился…

Почему ждем: сиквел первой части «Гадкий Я» вновь повеселит зрителей приключениями смешного «суперзлодея». Режиссерский тандем в лице Пьера Соффина и Криса Рено вновь оказался у руля. Главенствующего героя Грю, как и до этого, озвучит Стива Карелл, также к озвучивающему коллективу присоединятся Аль Пачино и Стив Куган.

Дата премьеры в Украине: 11 июля 2013

«Смурфики-2»

Описание: в надежде обрести волшебную силу, Гаргамел создаёт злостную парочку, как две капли воды похожую на смурфов. Но только Смурфетта способна перевоплотить Хакуса и Векси в реальных смурфиков, потому похищает её и берёт с собой в Париж, планируя сделать собственной прислужницей. Но Голубчик, Папа, Ворчун, Растяпа, Смельчак, Красавец, Благоразумник и их друзья из Нью-Йорка этого так не оставят.

Почему ждем: нас опять ожидает встреча с полюбившимися героями, необычными созданиями - смурфиками. Режиссером 2-ой части мультика о человечках с голубой кожей стал Раджа Госнелл, который работал и над первыми «Смурфиками». Его самые популярные проекты - «Скуби-Ду», «Дом большой мамочки», «Один дома 3».

Дата премьеры в Украине: 1 августа 2013 года





Copyright © 2013 Ireya.ru - Шоу-бизнес, культурная жизнь. All Rights Reserved.