Чешский ансамбль выступит на фестивале "Шарк тароналари"

30 июня в Бердичеве на День городка хедлайнером будет Дзидзьо

Аниматоры снимут продолжение мультфильма-визитной карточки Воронежа

Надежда Мейхер-Грановская против докторов и традиционной медицины

О этом певица поведала в собственном интервью, она так же заявила, что не допускает медиков к своим детям. Таковым образом, оказалось, что годовалая Анюта и 11-летний отпрыск Игорь, не посещают докторов вообщем.

Настолько негативное отношение к работникам медицины Надежда объяснила достаточно просто - у нее уже был противный опыт с медработниками, когда доктор ставит неверный диагноз либо же дает неправильное исцеление.

Надежда знакома и с той ситуацией, когда доктор назначает множество фармацевтических средств, хотя заболевание не является кое-чем ужасным.

Певица дает предпочтение народной медицине и приучивает к ней собственных деток: «Мы …закаляемся, дышим свежайшим воздухом. Чрезвычайно принципиально поить малыша жидкостью», - поделилась с журналистами Надежда.



Copyright © 2013-2025 Ireya.ru - Шоу-бизнес, культурная жизнь. All Rights Reserved.