Кинофестиваль "Лістапад" соберет в Минске гостей из 36 государств близкого и далекого зарубежья

Все исполнители открывающегося в Юрмале конкурса "Новенькая волна 2013" будут петь без фонограммы

За жизнь сооснователя Yandex'а борются докторы английской поликлиники

Модель Майя Джафарова на турецком курорте

Азербайджан на конкурсе «Miss Exclusive of the World 2013» представит Майя Джафарова - одна из ведущих моделей агентства Сямы Расуловой «Venera», которая вот уже вторую недельку находится в Чешме, где полным ходом идет подготовка к конкурсу.

В конкурсе красы «Miss Exclusive of the World 2013» принимают роль девушки из 30 государств. Отметим, что это не 1-ый интернациональный конкурс, в каком участвует Майя Джафарова. Ранее модель удачно выступила на конкурсе «Мисс Центр Азии», где захватила титул «Мисс Дружба».

В свободное от нескончаемых репетиций финального шоу конкурса красы время, его участницы отдыхают у моря.

Напомним, что финал «Miss Exclusive of the World 2013» состоится 31 августа - пройдет финальное шоу конкурса красы в амфитеатре городка Чешме, рассчитанном на 10.000 зрителей.

Феликс Вишневецкий, В.Т.



Copyright © 2013-2026 Ireya.ru - Шоу-бизнес, культурная жизнь. All Rights Reserved.