Под сводами Кафедрального собора в Калининграде звучал Роговый оркестр

Кинофильм "Труба" Манского получил приз кинокритиков на "Кинотавре"

В День Рф в Нескучном саду исполнят джаз и классику

Depeche Mode возвратится в Москву с концертом в марте 2014 года

Летние гастроли Depeche Mode 2013 имеют ошеломительный фуррор - билеты на 38 концертов тура были проданы за несколько месяцев до шоу. Сейчас у поклонников группы возникла возможность узреть возлюбленный коллектив в новеньком зимнем туре 2013/2014, и ежели в летнюю пору шоу состоится на открытом воздухе, то в последующем году Depeche Mode представят его новейшую версию на закрытой площадке. Билеты на последующий концерт в Москве покажутся в продаже опосля 18.00 в пятницу.

«Я надеюсь, что благодаря новенькому альбому Delta Machine мы получим новейших почитателей нашего таланта. Я обещаю, в новеньком туре 2013/2014 мы не разочаруем наших поклонников», - цитируют организаторы слова солиста группы Дэвида Гаана.

В свою очередь Мартин Гор отмечает: «Мне нравится выступать перед нашими поклонниками. Я считаю, что с каждым годом мы больше становимся отражением нашей аудитории и желаем продолжать веселить наших фанатов, также оправдывать их ожидания. Я чрезвычайно жду этот тур».

Будучи на олимпе славы уже 30 лет, 26 марта этого года DM презентовали собственный 13-й студийный альбом Delta Machine, который критики оценили чрезвычайно высоко, назвав его наилучшим опосля Violator 1990 года. Пластинка, куда вошло 13 треков, была записана в течение прошедшего года в Калифорнии и Нью-Йорке и вышла на Columbia Records. Продюсером альбома стал Бен Хиллер. Не считая приложения к CD, группа выпустила эксклюзивное особое издание. Оно содержит в себе четыре доп трека и книжку с фото, создателем которых является Антон Корбейн - нидерландский фотограф и режиссер, создатель видеоклипов таковых культовых групп, как Metallica, Nirvana, U2, Joy Division и, естественно, Depeche Mode.

Группа Depeche Mode - одна из более ярчайших представителей «новейшей волны», также стилей синти-поп и пост-панк, была образована в 1980 году в городке Базилдон (графство Эссекс). За наиболее чем 30 лет собственного существования коллектив выпустил 13 студийных альбомов и продал наиболее 115 миллионов копий, а больше 40 синглов попали в английский хит-парад. Музыканты в первый раз выступили в Рф в 1998 году, потом состоялись концерты в 2001, 2006 и 2010 годах.





Copyright © 2013 Ireya.ru - Шоу-бизнес, культурная жизнь. All Rights Reserved.